Personnel administratif 2018-10-11T10:37:35+00:00

Personnel administratif

Joy Rodgers
Coordinatrice de premiers soins
jrodgers@solomonschechter.ca

Kavita (Brinda) Jaunky
Adjoint administratif
kjaunky@solomonschechter.ca

Tara Pardo
Réceptionniste
tarapardo@solomonschechter.ca

Jessica Daoust
Registraire & assistante administrative
jdaoust@solomonschechter.ca

Fe Flores
Département de comptabilité
fflores@solomonschechter.ca

Sandra Bellini
Département de comptabilité
sbellini@solomonschechter.ca

Linda Camacho
Département de comptabilité
lcamacho@solomonschechter.ca

Billie Mendel
Assistante au directeur des communications
bmendel@solomonschechter.ca